WomenU10-20,5 |
WomenU10-23,9 |
WomenU10-25,0 |
WomenU10-26,8 |
WomenU10-30,0 |
WomenU10-33,0 |
WomenU10-37,5 |
WomenU10-55,0 |
MenU10-21,7 |
MenU10-24,0 |
MenU10-25,0 |
MenU10-25,4 |
MenU10-25,9 |
MenU10-26,5 |
MenU10-27,5 |
MenU10-28,8 |
MenU10-29,3 |
MenU10-30,3 |
MenU10-31,2 |
MenU10-33,5 |
MenU10-34,7 |
MenU10-50,0 |
WomenU12-26 |
WomenU12-28 |
WomenU12-30 |
WomenU12-33 |
WomenU12-36 |
WomenU12-40 |
WomenU12-44 |
WomenU12-48 |
WomenU12+48 |
MenU12-26 |
MenU12-29 |
MenU12-32 |
MenU12-35 |
MenU12-38 |
MenU12-42 |
MenU12-46 |
MenU12-50 |
MenU12+50 |
WomenU15-33 |
WomenU15-36 |
WomenU15-40 |
WomenU15-44 |
WomenU15-48 |
WomenU15-52 |
WomenU15-57 |
WomenU15-63 |
WomenU15+63 |
MenU15-34 |
MenU15-37 |
MenU15-40 |
MenU15-43 |
MenU15-46 |
MenU15-50 |
MenU15-55 |
MenU15-60 |
MenU15-66 |
MenU15+66 |
WomenU18-44 |
WomenU18-48 |
WomenU18-52 |
WomenU18-57 |
WomenU18-63 |
WomenU18-70 |
WomenU18-78 |
WomenU18+78 |
MenU18-43 |
MenU18-46 |
MenU18-50 |
MenU18-55 |
MenU18-60 |
MenU18-66 |
MenU18-73 |
MenU18-81 |
MenU18-90 |
MenU18+90 |
|
Ergebnisse |
WomenU10-20,5 (4) |
1. | Alea GADEN | Judo Club Jena/TH |
2. | Lotta ZEIER | JSV Auma/TH |
3. | Emma TÜMMLER | Judo Club Jena/TH |
WomenU10-23,9 (6) |
1. | Inga GRAUPNER | Budozentrum Wartburgkreis/TH |
2. | Pia BARTOSZEWICZ | Judoclub Leipzig/SN |
3. | Esther VON KALCKREUTH | TSG Nordwest Frankfurt/M./HE |
3. | Sophie STICHLING | FSV 1950 Gotha/TH |
WomenU10-25,0 (7) |
1. | Fabia ARNOLD | Budokan Sonneberg/TH |
2. | Amelie ARNOLD | Budokan Sonneberg/TH |
3. | Hermine GREGER | Burgstädter TSV 1878/SN |
3. | Ashley AMARELL | PSV Erfurt/TH |
WomenU10-26,8 (6) |
1. | Vanessa GERETZKI | TG Vilshofen/BY |
2. | Rabea SCHMIDT | Judo Club Jena/TH |
3. | Miu RICHTER | Judo Club Jena/TH |
3. | Tarja SCHÖNBORN | JC RBS 1991 Leipzig/SN |
WomenU10-30,0 (6) |
1. | Ronja KLEIN | JFV Erfurt Mattenteufel/TH |
2. | Melissa LINDE | SKKA Nordhausen/TH |
3. | Alica THIELE | UJKC Potsdam/BB |
3. | Leonie HAUBENREISSER | PSV Erfurt/TH |
WomenU10-33,0 (7) |
1. | Peppa PLÖHNERT | SG Motor Halle/ST |
2. | Henna BÖRNER | SG Einheit Arnstadt/TH |
3. | Aileen SACHER | Burgstädter TSV 1878/SN |
3. | Anna ENDERLEIN | Auer Judo Club/SN |
WomenU10-37,5 (4) |
1. | Laura JURKUTAT | Judoclub Leipzig/SN |
2. | Maya HOFFMANN | FSV 1950 Gotha/TH |
3. | Lena HARTMANN | BSV Wanzleben/ST |
WomenU10-55,0 (2) |
1. | Nancy DRECHSLER | Auer Judo Club/SN |
2. | Mia Kalea HEER | JSC Stotternheim/TH |
MenU10-21,7 (7) |
1. | Kalle RICHTER | SG Friesen Naumburg/ST |
2. | Carl THEN | Judo Club Jena/TH |
3. | Leo EGGERT | Judo Club Jena/TH |
3. | Eddie FRENZEL | SV 1883 Schwarza/TH |
MenU10-24,0 (8) |
1. | Felix SCHUCHARDT | Budozentrum Wartburgkreis/TH |
2. | Jonas KREYSSIG | PSV Weimar/TH |
3. | Tim UNDEUTSCH | TSV 1880 Gera-Zwötzen/TH |
3. | Erik KLEMM | USV Jena/TH |
MenU10-25,0 (9) |
1. | Nick BALSER | ASIA SPORT Neubrandenburg/MV |
2. | Darius HOFMANN | SV Fortuna Pößneck/TH |
3. | Felix GRANDERATH | 1. USV Dynamo Gera/TH |
3. | Jonathan SCHÖNIG | PSV Weimar/TH |
5. | Luca SCHORNECK | PSV Eisenach/TH |
5. | Kevin MAURER | SV 1883 Schwarza/TH |
7. | Paul WISCHNOWSKI | PSV Erfurt/TH |
7. | Tom FROHS | Burgstädter TSV 1878/SN |
MenU10-25,4 (7) |
1. | Michael BAKSEEV | FSV 1950 Gotha/TH |
2. | Karen BEROGIAN | FSV 1950 Gotha/TH |
3. | Simon STÜBNER | Erfurter Judo-Club/TH |
3. | Alexander ALBERG | Budokan Sonneberg/TH |
MenU10-25,9 (7) |
1. | Adrian David KELLER | TSG Nordwest Frankfurt/M./HE |
2. | Jason TAUSCH | 1. Schönebecker JC/ST |
3. | Darius SEIB | SV Fortuna Pößneck/TH |
3. | Jordi BASTEK | FSV 1950 Gotha/TH |
MenU10-26,5 (6) |
1. | Max BAIER | JSV Sondershausen/TH |
2. | Thorben PFOTENHAUER | PSV Eisenach/TH |
3. | Konstantin HACKEL | JSC Stotternheim/TH |
3. | Christian KEHR | PSV Eisenach/TH |
MenU10-27,5 (8) |
1. | Ramsan BALIEV | UJKC Potsdam |
2. | Jean Luc MORITZ | 1. Schönebecker JC/ST |
3. | Fabian ARELIN | Judoclub Leipzig/SN |
3. | Mark HÄUSSLER | Judo Club Halle/ST |
MenU10-28,8 (7) |
1. | Lucas ROSENKRANZ | Chemnitzer PSV/SN |
2. | Lucas PENCUN | JFV Erfurt Mattenteufel/TH |
3. | Arne HIRSCHBERG | Judoclub Leipzig/SN |
3. | Mattis FAULSTICH | FSV 1950 Gotha/TH |
MenU10-29,3 (7) |
1. | Milan HERGET | Leipziger Sportlöwen/SN |
2. | Henry THÄMELT | Chemnitzer PSV/SN |
3. | Theo BECKER | PSV Weimar/TH |
3. | Jannik MÜLLER | SV 1883 Schwarza/TH |
MenU10-30,3 (8) |
1. | Hermann GLOISTEIN | Judo Club Halle/ST |
2. | Max BÖHNHARDT | PSV Eisenach/TH |
3. | Ondrej STILIP | SK PRO SPORT Teplice/CZE |
3. | Karl VON KÜGELGEN | PSV Weimar/TH |
MenU10-31,2 (8) |
1. | Thaddäus POST | Judo Club Halle/ST |
2. | Björn VOSS | FSV 1950 Gotha/TH |
3. | Cedrik VOLKLAND | PSV Erfurt/TH |
3. | Henry MITTAS | PSV Merseburg/ST |
MenU10-33,5 (5) |
1. | Maximilian MÜLLER | PSV Erfurt/TH |
2. | Gero RINDFLEISCH | UJKC Potsdam |
3. | Dominik KUBCZYK | FSV 1950 Gotha/TH |
MenU10-34,7 (5) |
1. | Carl RADOWSKY | UJKC Potsdam |
2. | Marlon HELD | JSC Stotternheim/TH |
3. | Enes Ramin KROLL | Erfurter Judo-Club/TH |
MenU10-50,0 (3) |
1. | Anton HÖLBE | JSC Stotternheim/TH |
2. | Merlin VOGT | Erfurter Judo-Club/TH |
3. | Paul BÜCHNER | Erfurter Judo-Club/TH |
WomenU12-26 (7) |
1. | Sarah GERETZKI | TG Vilshofen/BY |
2. | Luise AVERKORN | SG Blau Weiß Gerwisch/ST |
3. | Colien SCHULZ | SV Halle/ST |
3. | Sarah MÜLLER | Leipziger Sportlöwen/SN |
WomenU12-28 (2) |
1. | Lotte AVERKORN | SG Blau Weiß Gerwisch/ST |
2. | Mia PONSOLD | Erfurter Kampfsportcentrum/TH |
WomenU12-30 (8) |
1. | Halwiga RIDDERSKAMP | BC Senshu Berlin/BE |
2. | Tina SCHUCHHARDT | FSV 1950 Gotha/TH |
3. | Emilie HINZ | PSV Weimar/TH |
3. | Josephine BASTEK | FSV 1950 Gotha/TH |
WomenU12-33 (14) |
1. | Eileen BASTEK | FSV 1950 Gotha/TH |
2. | Shenna NITSCHE | VFL Riesa/SN |
3. | Selena PFANNENSCHMIDT | 1. Schönebecker JC/ST |
3. | Sophie SEEGEL | JFV Erfurt Mattenteufel/TH |
5. | Theresa GEHRING | Post SV Bamberg/BY |
5. | Paula ROUVEL | UJKC Potsdam/BB |
7. | Samantha PACHALI | JSV Auma/TH |
7. | Jessica PETERMANN | JC RBS 1991 Leipzig/SN |
WomenU12-36 (9) |
1. | Mia HOLZ | ESV Lok Zwickau/SN |
2. | Jenny DRECHSLER | Auer Judo Club/SN |
3. | Emma PRESTRICH | Judoclub Leipzig/SN |
3. | Lisa PESCHEL | PSV Freital/SN |
5. | Taima KAISER | SC Medizin Erfurt/TH |
5. | Layla HASSUN | Erfurter Judo-Club/TH |
7. | Sofia KONOVALEWSKAYA | PSV Erfurt/TH |
7. | Annelie GEBHARDT | JSC Stotternheim/TH |
WomenU12-40 (7) |
1. | Tanja HANSCHMANN | Judoclub Leipzig/SN |
2. | Fanny KELLNER | Judo Club Jena/TH |
3. | Julia MEISSNER | JSC Stotternheim/TH |
3. | Marie VÖLLGER | JSC Stotternheim/TH |
WomenU12-44 (2) |
1. | Elisabeth Anna BIERWIRTH | JSC Stotternheim/TH |
2. | Angelina GUTTZEIT | PSV Weimar/TH |
WomenU12-48 (5) |
1. | Charlene PIETSCH | PSV Freital/SN |
2. | Luci RICHTER | SG Friesen Naumburg/ST |
3. | Lisa Marie GANSS | BSV Wanzleben/ST |
WomenU12+48 (9) |
1. | Angelina LANGE | JSC Stotternheim/TH |
2. | Joelle ZEIGERER | JSC Stotternheim/TH |
3. | Elisa RAU | UJKC Potsdam/BB |
3. | Esleida PFANNENSCHMIDT | 1. Schönebecker JC/ST |
5. | Freya LIEBEZEIT | Erfurter Kampfsportcentrum/TH |
5. | Sonik KULKE | JSV Sondershausen/TH |
7. | Leonie WITT | 1. USV Dynamo Gera/TH |
7. | Sophie SCHULTE | SKKA Nordhausen/TH |
MenU12-26 (7) |
1. | Daniel KREMLA | SK Judo Teplice |
2. | Viktor PISTOVCAK | SK PRO SPORT Teplice/CZE |
3. | Tim DOHLE | SKKA Nordhausen/TH |
3. | Aslan KAZHUEV | SV Halle/ST |
MenU12-29 (10) |
1. | Stefan RUDI | PSV 05 Köthen/ST |
2. | Jack-Lennard ZURBUCHEN | Chemnitzer PSV/SN |
3. | Anton EMMERLING | SV Halle/ST |
3. | Max BÜCHNER | JSV Auma/TH |
5. | Martin RUDOLF | SK PRO SPORT Teplice/CZE |
5. | Artur MALZAHN | SV Halle/ST |
7. | Rene STICHLING | FSV 1950 Gotha/TH |
7. | Tim TITTEL | USV Jena/TH |
MenU12-32 (26) |
1. | Jan RAPPHAHN | JV Berlin-Tegel/BE |
2. | Eric HEINEMANN | SV Halle/ST |
3. | Lorenz FIEDEL | JFV Erfurt Mattenteufel/TH |
3. | Alexander GOTTFRIED | SV Halle/ST |
5. | Sascha PRÖMEL | 1. USV Dynamo Gera/TH |
5. | Cedric SPIESS | JSV Sondershausen/TH |
7. | Cedrik SCHULZ | SV Halle/ST |
7. | Edgar WIELSCH | Judoclub Leipzig/SN |
MenU12-35 (22) |
1. | Kevin BUSIK | PSV Eisenach/TH |
2. | Pavel ALBRECHT | SK Judo Teplice |
3. | Franz FÖRSTER | SV Halle/ST |
3. | Kilian BRINGEZU | Judoclub Leipzig/SN |
5. | Malin GAUBE | SV Halle/ST |
5. | Luca KLIMMT | Auer Judo Club/SN |
7. | William-Matthew MENGER | FSV 1950 Gotha/TH |
7. | Luca WEEDE | Judoclub Leipzig/SN |
MenU12-38 (18) |
1. | Damian KÜNNE | Judoclub Leipzig/SN |
2. | Kevin BAKSEEV | FSV 1950 Gotha/TH |
3. | Paul RAABS | Judo Club Halle/ST |
3. | Nick SCHULZ | Erfurter Judo-Club/TH |
5. | Felix BOHN | PSV 05 Köthen/ST |
5. | Maurice NIETSCH | 1. USV Dynamo Gera/TH |
7. | Julius NERLICH | Judoclub Leipzig/SN |
7. | Dominik NOLTE | Chemnitzer PSV/SN |
MenU12-42 (14) |
1. | Etienne GÜNZEL | JV IPPON Rodewisch/SN |
2. | Oliver SCHULZ | 1. USV Dynamo Gera/TH |
3. | Malte REINHARDT | JV IPPON Rodewisch/SN |
3. | Luis SATTLER | SV Halle/ST |
5. | Daniel GUTOROV | PSV Merseburg/ST |
5. | Pavel GAZDOS | SK PRO SPORT Teplice/CZE |
7. | Fabian ROMMEL | Erfurter Judo-Club/TH |
7. | Pascal SCHNABEL | JC RBS 1991 Leipzig/SN |
MenU12-46 (17) |
1. | Niklas OSTWALD | SKKA Nordhausen/TH |
2. | Leon HERZOG | JSC Saalfeld/TH |
3. | Paul PIEPER | BSV Wanzleben/ST |
3. | Mateusz HYPTA | PSV Weimar/TH |
5. | Richard HEINRICH | Judoclub Leipzig/SN |
5. | Leon HUBERT | PSV 05 Köthen/ST |
7. | Niklas Nils BAIER | SV 1883 Schwarza/TH |
7. | Marcel NEUBAUER | Erfurter Judo-Club/TH |
MenU12-50 (3) |
1. | Moritz LEHMANN | KSV Budokan Heiligenstadt/TH |
2. | Maximilian MAERTENS | Burgstädter TSV 1878/SN |
3. | Arthur TRAUBOTH | Judo Club Jena/TH |
MenU12+50 (3) |
1. | Lukas KOCH | SKKA Nordhausen/TH |
2. | Leon HUPACH | JSC Stotternheim/TH |
3. | Sven BECKER | Erfurter Judo-Club/TH |
WomenU15-33 (6) |
1. | Jule ZIEGLER | TSV Abensberg/BY |
2. | Stefanie GÖRSCH | JC RBS 1991 Leipzig/SN |
3. | Carolin JUNGER | Judo Club Jena/TH |
3. | Nicole STAKHOV | JC RBS 1991 Leipzig/SN |
WomenU15-36 (11) |
1. | Eleonora MAKSIN | JC Samura Oranienburg/BB |
2. | Michelle GREISS | SG Motor Halle/ST |
3. | Lea WIERICK | JV Dresden/SN |
3. | Vivien MÜLLER | Leipziger Sportlöwen/SN |
5. | Julia HAASE | SV Halle/ST |
5. | Marlene GEHRING | Post SV Bamberg/BY |
7. | Jenny MADL | Auer Judo Club/SN |
7. | Marie JOCHUM | Judo Club Jena/TH |
WomenU15-40 (8) |
1. | Jasmin LOCHEN | TSV Abensberg/BY |
2. | Luna POJONIE | SG Einheit Arnstadt/TH |
3. | Maya ZIPPEL | Leipziger Sportlöwen/SN |
3. | Lisa MAFFEE | Judo Club Leipzig/SN |
WomenU15-44 (17) |
1. | Luisa ENGELKIND | KSC ASAHI Spremberg/BB |
2. | Marina RAACK | Judo Club Crimmitschau/SN |
3. | Celine MÜLLER | Leipziger Sportlöwen/SN |
3. | Hanna FORSTNER | TSV Abensberg/BY |
5. | Emma-Louise KÖNIG | JC Samura Oranienburg/BB |
5. | Isabell KRAFT | FSV 1950 Gotha/TH |
7. | Helene FOEDE | Judoclub Leipzig/SN |
7. | Melissa STÜRZ | Judo Club Crimmitschau/SN |
WomenU15-48 (16) |
1. | Lilli-Jo KRÜGER | Judo-Verband Berlin/BE |
2. | Emiliy KIRILLOW | Judo-Verband Berlin/BE |
3. | Sarah GRUHLKE | Judo-Verband Berlin/BE |
3. | Leonie MARKUS | Judo-Club '03 Berlin/BE |
5. | Lotti KOZMA | Chemnitzer PSV/SN |
5. | Laura ACKER | PSV Erfurt/TH |
7. | Sophie NOACK | KSC ASAHI Spremberg/BB |
7. | Antonia FIEDLER | KSC ASAHI Spremberg/BB |
WomenU15-52 (9) |
1. | Yasmin BOCK | TSV München Großhade |
2. | Lisa-Marie BANDIT | Judo-Club '03 Berlin/BE |
3. | Friederike STOLZE | BSV Wanzleben/ST |
3. | Jasmin HELLER | PSV Eisenach/TH |
5. | Christina NIEBLER | JV Sulzbach-Rosenberg/BY |
5. | Amelie KRAUSE | ASV Oelsnitz/SN |
7. | Emilie PÖRSCHMANN | JSV 61 Zwickau/SN |
7. | Valea KUNA | 1. USV Dynamo Gera/TH |
WomenU15-57 (16) |
1. | Luise DREYER | VFL Riesa/SN |
2. | Finja VOLTZ | Judo-Verband Berlin/BE |
3. | Eszter-Maria DE BOOR | SV Halle/ST |
3. | Theresa FIEDEL | JFV Erfurt Mattenteufel/TH |
5. | Naval BENHADDOU | Judoclub Leipzig/SN |
5. | Jasmin KAYSER | TSV Rudow 1888/BE |
7. | Luisa MARTENS | JC Samura Oranienburg/BB |
7. | Charlotte LEHNERT | Post Südstadt Karlsruhe/BA |
WomenU15-63 (9) |
1. | Raffaela IGL | TSV Abensberg/BY |
2. | Melissa KOVACS | Leipziger Sportlöwen/SN |
3. | Lara WILDEMANN | Post SV Bamberg/BY |
3. | Cheyenne SCHNEIDER | Judo-Verband Berlin/BE |
5. | Lisa BUSCHMANN | KSV Budokan Heiligenstadt/TH |
5. | Josephine ITTNER | Chemnitzer PSV/SN |
7. | Madeleine MUFFERT | Erfurter Judo-Club/TH |
7. | Lisa HETTWER | SV 1883 Schwarza/TH |
WomenU15+63 (6) |
1. | Lea STEIN | JSC Stotternheim/TH |
2. | Sina STEIN | JSC Stotternheim/TH |
3. | Angelique Sophie KÖHLER | SKKA Nordhausen/TH |
3. | Nora BART | SC DHfK Leipzig/SN |
MenU15-34 (14) |
1. | Luca ZIEHE | Crocodiles Osnabrück/NS |
2. | Maximilian STANDKE | Kodokan Erfurt/TH |
3. | Levin GERLACH | Judo Club Jena/TH |
3. | Niklas TAUSCH | 1. Schönebecker JC/ST |
5. | Hagen HÄUSSLER | Judo Club Halle/ST |
5. | Hagen JOOST | FSV 1950 Gotha/TH |
7. | Lukas KREYSSIG | PSV Weimar/TH |
7. | Kevin SCHULZE | Burgstädter TSV 1878/SN |
MenU15-37 (22) |
1. | Tristan KOSLAN | SV Holzhausen/SN |
2. | Markus SOBEK | Judoclub Leipzig/SN |
3. | Max GROHSCHOPF | JV IPPON Rodewisch/SN |
3. | Marek Prokes | SK PRO SPORT Teplice |
5. | Paul GROHSCHOPF | JV IPPON Rodewisch/SN |
5. | Wolfgang MATTI | Chemnitzer PSV/SN |
7. | Paul TRETTNER | SC DHfK Leipzig/SN |
7. | Florin MILLER | JFV Erfurt Mattenteufel/TH |
MenU15-40 (15) |
1. | Bruno SCHREIBER | USV Jena/TH |
2. | Richard EISEL | JSV Werdau/SN |
3. | Johannes HOFMANN | Judoclub Leipzig/SN |
3. | Julian KRUPPER | KSC ASAHI Spremberg/BB |
5. | Fabian EXNER | Kodokan Erfurt/TH |
5. | Max HEDUSCHKE | VFL Riesa/SN |
7. | Vasili LEUKHIN | PSV Eisenach/TH |
7. | Moritz PECHMANN | Judo Club Jena/TH |
MenU15-43 (24) |
1. | Christian REUTER | TSV Rudow 1888/BE |
2. | Sören SPANGENBERG | SV 1883 Schwarza/TH |
3. | Leonardo GRASSHOFF | 1. Schönebecker JC/ST |
3. | Bernhard BERG | Chemnitzer PSV/SN |
5. | Thaddäus JUNGE | JC Samura Oranienburg/BB |
5. | Max ZINNAGEL | JC Samura Oranienburg/BB |
7. | Paul KIESSLING | Judo Club Crimmitschau/SN |
7. | Kuno WOLFF | BSV Wanzleben/ST |
MenU15-46 (16) |
1. | Florian THALHEIM | SC DHfK Leipzig/SN |
2. | Jannik STEPHAN | SC DHfK Leipzig/SN |
3. | Jacob PFEIFER | PSV Weimar/TH |
3. | Benjamin KAISER | Judoclub Leipzig/SN |
5. | Nicolas LAUDAHN | ASIA SPORT Neubrandenburg/MV |
5. | Paul RÄUBIG | VFL Riesa/SN |
7. | Hans ACKERMANN | USV Jena/TH |
7. | Elias GRÄSSLER | JSV 61 Zwickau/SN |
MenU15-50 (15) |
1. | Jan THUROW | Ueckermünder JC/MV |
2. | Oliver SCHOLZ | Erfurter Judo-Club/TH |
3. | Albert BERG | Chemnitzer PSV/SN |
3. | Felix WESTERHOFF | JC RBS 1991 Leipzig/SN |
5. | Julius SEIFERTH | SV Medizin Bad Liebenstein/TH |
5. | Laurent LÄMMER | Judoclub Leipzig/SN |
7. | Luca BECK | TSV Rudow 1888/BE |
7. | Jonas LETSCH | JC Kogatan Bad Salzungen/TH |
MenU15-55 (13) |
1. | Fedor BUSIK | PSV Eisenach/TH |
2. | Nico ROTH | JSC Stotternheim/TH |
3. | Valentin KOSEROG | Post SV Bamberg/BY |
3. | Karl-Friedrich MÄDER | SV Halle/ST |
5. | John Vincent HALLER | ASV Oelsnitz/SN |
5. | Florian PETER | SV Halle/ST |
7. | Thorben HANSEN | JSC Saalfeld/TH |
7. | Elias KROLL | Erfurter Judo-Club/TH |
MenU15-60 (13) |
1. | Leonard CONSTANTIN | Erfurter Judo-Club/TH |
2. | Paul HEROLD | PSV Leipzig/SN |
3. | Ben KAISER | Judoclub Leipzig/SN |
3. | Malte GAUBE | SV Halle/ST |
5. | Jason-Lee ROTT | JSV 61 Zwickau/SN |
5. | Alexander WILHELM | Erfurter Judo-Club/TH |
7. | Vincent STUMPF | JSC Saalfeld/TH |
7. | Anton ARNOLD | SC Medizin Erfurt/TH |
MenU15-66 (6) |
1. | Marvin STEEGER | ASIA SPORT Neubrandenburg/MV |
2. | Lukas OLEWINSKI | VFL Riesa/SN |
3. | Bers TATAEV | JFV Erfurt Mattenteufel/TH |
3. | Timm-Robert FLUCKE | SG Friesen Naumburg/ST |
MenU15+66 (6) |
1. | Robert HEINRICH | Judoclub Leipzig/SN |
2. | Thien Long HA | JSV 61 Zwickau/SN |
3. | Tim SCHUCHHARDT | FSV 1950 Gotha/TH |
3. | Paul MAURER | JC RBS 1991 Leipzig/SN |
WomenU18-44 (2) |
1. | Vanessa SCHINDLER | Leipziger Sportlöwen/SN |
2. | Vanessa SANDER | SKKA Nordhausen/TH |
WomenU18-48 (11) |
1. | Sarina NITSCHE | VFL Riesa/SN |
2. | Caroline FRITZE | Judo-Verband Berlin/BE |
3. | Kim ALTKORN | TSV München Großhadern/BY |
3. | Melissa AVCI | HT16/HH |
5. | Jessica KEIL | TSV München Großhadern/BY |
5. | Natalie MÖCKEL | Judo-Verband Berlin/BE |
7. | Lara TEUBNER | Judo-Verband Berlin/BE |
7. | Schwarz SELINA | SV Blau-Weiß Wellerode/HE |
WomenU18-52 (9) |
1. | Blerina SEFERI | HT16/HH |
2. | Lena BACH | VFL Riesa/SN |
3. | Luisa HORN | Judo-Verband Berlin/BE |
3. | Jana ZIEGLER | TSV Abensberg/BY |
5. | Sarah HENKEL | Judo-Verband Berlin/BE |
5. | Sophie FÖRSTER | Judo-Club '03 Berlin/BE |
7. | Lea PROFT | Judoclub Leipzig/SN |
7. | Natalie WREDE | PSV Erfurt/TH |
WomenU18-57 (10) |
1. | Frederike FIEDEL | JFV Erfurt Mattenteufel/TH |
2. | Juliane KREUTER | Judo-Verband Berlin/BE |
3. | Annika KRÜGER | PSV Olympia Berlin/BE |
3. | Franziska VOGL | TSV Abensberg/BY |
5. | Lilli-Änn JÄHNE | Judoclub Leipzig/SN |
5. | Jasmin WAHL | AC Taucha/SN |
7. | Alexandra MENGE | Judo Club Jena/TH |
7. | Emily SCHUBERTH | PSV Plauen/SN |
WomenU18-63 (11) |
1. | Antonia FREYTAG | TSV München Großhadern/BY |
2. | Vera ZEMANOVA | SK PRO SPORT Teplice/CZE |
3. | Katja REINBACHER | Judoclub Leipzig/SN |
3. | Svenja JÄGER | SV Halle/ST |
5. | Vanessa PETERS | Judoclub Leipzig/SN |
5. | Shirin AKDAG | Judo-Verband Berlin/BE |
7. | Antonia SIEVERT | PSV Olympia Berlin/BE |
7. | Luise BROSIG | Judo Club Jena/TH |
WomenU18-70 (13) |
1. | Alexandra GANTNER | TSV Abensberg/BY |
2. | Karolin FÖRSTE | Judo Club Jena/TH |
3. | Markéta FILIPOVÁ | SK Judo Teplice/CZE |
3. | Teresa ZENKER | SV Halle/ST |
5. | Kathrin PLASS | Judo Club Jena/TH |
5. | Katrin GUBERT | PSV Freital/SN |
7. | Emely SCHNÜRPEL | JSC Stotternheim/TH |
7. | Michaela REHNOVA | Sk Pro Sport Teplice/CZE |
WomenU18-78 (2) |
1. | Juliane LIESHOFF | Judo-Verband Berlin/BE |
2. | Wiebke GRÜGER | VfB Hellerau-Klotzsche/SN |
WomenU18+78 (3) |
1. | Maxime BRAUSEWETTER | Erfurter Judo-Club/TH |
2. | Laura VINZ | PSV Erfurt/TH |
3. | Ariane KNOLL | PSV Weimar/TH |
MenU18-43 (4) |
1. | Leo HEYDER | ASV Naisa Ellerntal/BY |
2. | Elia HANSCHMANN | Judoverband Sachsen/SN |
3. | Florian HECHT | SV Halle/ST |
MenU18-46 (9) |
1. | Falk BIEDERMANN | Judo Crocodiles Büren/NRW |
2. | Hannes LANGE | Judoverband Sachsen/SN |
3. | Jonas BREITFELD | Judoverband Sachsen/SN |
3. | Murray Lee STEIN | PSV Olympia Berlin/BE |
5. | Max SCHARFENBERG | Judo-Club '03 Berlin/BE |
5. | Toni HEINZEL | ESV Lok Chemnitz/SN |
7. | Roy PABST | PSV Erfurt/TH |
7. | Willy ZISLER | Judoverband Sachsen/SN |
MenU18-50 (6) |
1. | Valentin HEHTKE | Judoverband Sachsen/SN |
2. | Martin JAHN | PSV Plauen/SN |
3. | David JAHN | PSV Plauen/SN |
3. | Martin HANÁK | SK Judo Teplice/CZE |
MenU18-55 (18) |
1. | Chris LAMMERS | Judoverband Sachsen/SN |
2. | Vincent GILLER | SV 1883 Schwarza/TH |
3. | Roman HEHTKE | Judoverband Sachsen/SN |
3. | Felix GÖRLER | Judoverband Sachsen/SN |
5. | Petr KUCHA? | SK Judo Teplice/CZE |
5. | Yasin YENICE | JSC Stotternheim/TH |
7. | Pascal VORWERK | SC DHfK Leipzig/SN |
7. | Lucas MAQUÉ | Judoverband Sachsen/SN |
MenU18-60 (24) |
1. | Jan-Ole PETZOLD | PSV Olympia Berlin/BE |
2. | Lennart GÖDDEKE | Judo Crocodiles Büren/NRW |
3. | Omar GAISULTANOW | SV Halle/ST |
3. | Sian-Tang TENG | HT16/HH |
5. | Kevin MÜLLER | Judoverband Sachsen/SN |
5. | Tom SILCHMÜLLER | PSV Eisenach/TH |
7. | Niko MELOTAT | HT16/HH |
7. | Angelino OHDER | PSV Erfurt/TH |
MenU18-66 (18) |
1. | Paul SCHERZ | PSV Olympia Berlin/BE |
2. | Eric HERTEL | Judo-Verband Berlin/BE |
3. | Maik ENGELBRECHT | Erfurter Judo-Club/TH |
3. | Moritz KERSTEN | SV Halle/ST |
5. | Moritz POST | PSV Weimar/TH |
5. | Konrad SCHADT | JFV Erfurt Mattenteufel/TH |
7. | Eric GUNDERMANN | PSV Erfurt/TH |
7. | Tomá BAJAN | SK Judo Teplice/CZE |
MenU18-73 (15) |
1. | Emil-Johann HENNEBACH | Judoverband Sachsen/SN |
2. | Johannes LIMMER | SV 1883 Schwarza/TH |
3. | Bashir GEHKAEV | SV Halle/ST |
3. | Florian SCHÄDLICH | SV Halle/ST |
5. | Dzohar BEKBUSAROW | PSV Erfurt/TH |
5. | Niklas MENGE | Judo Club Jena/TH |
7. | Jonas MYSLIWITZ | PSV Olympia Berlin/BE |
7. | Till Michel BROMMONT | PSV Weimar/TH |
MenU18-81 (13) |
1. | Florian WOLFF | Judokan Schkeuditz/SN |
2. | Niklas SCHIESSL | Judoverband Sachsen/SN |
3. | Pio WITTEK | FSV 1950 Gotha/TH |
3. | Cedric OXFORT | JFV Erfurt Mattenteufel/TH |
5. | Robert BERGER | BSV Wanzleben/ST |
5. | Christian BECHTELSHEIMER | Judo Club Jena/TH |
7. | Paul SCHULZ | Judokan Schkeuditz/SN |
7. | Jurek GRAGERT | Judoverband Sachsen/SN |
MenU18-90 (4) |
1. | Paul PINK | Judoverband Sachsen/SN |
2. | Magomed DZHAMALUTDINOV | JFV Erfurt Mattenteufel/TH |
3. | Mergim HAJDARAJ | Auer Judo Club/SN |
MenU18+90 (2) |
1. | Fabian MEYER | FSV 1950 Gotha/TH |
2. | Marcel RÖHR | Judoverband Sachsen/SN |
|